Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Wilhelm Bobrink
Geschäftsführer
Oliver Bobrink
Geschäftsführer
Manfred de Vries
Geschäftsführer
Tolga Toker
Leiter Verkauf Neue Automobile / Brand Manager BMW i
Telefon: 0421/43646-42
E-Mail: tolga.toker@bmw-
bobrink.de
Horst Schröder
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0421/43646-19
E-Mail: horst.schroeder@bmw-
bobrink.de
Ahmet Aksoy
Verkaufsberater
Neue Automobile/
Vertrieb an Flottenkunden
Telefon: 0421/43646-67
E-Mail: ahmet.aksoy@bmw-
bobrink.de
Heiko Windhorst
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 0421/43646-39
E-Mail: heiko.windhorst@bmw-
bobrink.de
Daniel Hartmann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 0421/43646-38
E-Mail: daniel.hartmann@bmw-
bobrink.de
Daniela Rätzke
Product Genius BMW i / BMW i Exclusiv-Verkäuferin
Telefon: 0421 43646-18
E-Mail: daniela.raetzke@bmw-
bobrink.de
Karl Marckwardt
Auszubildender Automobil-
kaufmann
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: karl.marckwardt@bmw-bobrink.de
Vanesa Dervishaj
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: vanesa.dervishaj@bmw-bobrink.de
Alexander Steinmeyer
Leiter Aftersales
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: alexander.steinmeyer@
bmw-bobrink.de
Nico Seipel
Serviceleiter
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: nico.seipel@bmw-bobrink.de
Kim Tränka
Serviceberater
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: kim.traenka@bmw-
bobrink.de
Helge Willems
Serviceberater
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: helge.willems@bmw-bobrink.de
Labinot Budaku
Serviceberater MINI
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: labinot.budaku@bmw-
bobrink.de
Thomas Nölle
Werkstattleiter
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: thomas.noelle@bmw-
bobrink.de
Hendrik Spark
Werkstattmeister
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: hendrik.spark@bmw-
bobrink.de
Swenja Brünjes
Referentin für Gewährleistung
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: swenja.bruenjes@bmw-bobrink.de
Seda Strajinic
Serviceassistentin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: seda.strajnic@bmw-bobrink.de
Cathrin Bruhn
Serviceassistentin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: cathrin.bruhn@bmw-bobrink.de
Julia Beutelsbacher
Serviceassistentin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: julia.beutelsbacher@bmw-bobrink.de
Burkhard Patschull
Teilevertriebsleiter
Telefon: 0421 46464-0 
E-Mail: burkhard.patschull@bmw-bobrink.de
Reinhard Bauer
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 0421 46464-0 
E-Mail: reinhard.bauer@bmw-bobrink.de
Lars Meyer
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 0421 46464-0 
E-Mail: lars.meyer@bmw-bobrink.de
Ronald Wilks
Verkauf Teile und Zubehör
Telefonnummer:  0421 46464-0 
E-Mail: ronald.wilks@bmw-bobrink.de
Dennis Falk
Verkauf Teile und Zubehör
Tel.: 0421 43646-0
E-Mail: dennis.falk@bmw-bobrink.de
Niklas Dünow
Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: niklas.duenow@bmw-bobrink.de
Rolf Intemann
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: rolf.intemann@bmw-bobrink.de
Caroline Wulfhorst
Personal-
entwicklerin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de
Roy Manasco
IT Administrator
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: roy.manasco@bmw-bobrink.de