Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Wilhelm Bobrink
Geschäftsführer
Ronald Bluhm
Verkauf BMW Neue Automobile
Telefon: 0421 66056-15
E-Mail: ronald.bluhm@bmw-bobrink.de
Björn-Alexander Sommer
Verkauf Neue Automobile & Spezialist Businesskunden
Telefon: 0421 66056-17
E-Mail: bjoern-alexander.sommer@bmw-bobrink.de
Torsten Verbeck
Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 0421 66056-33
E-Mail: thorsten.verbeck@bmw-bobrink.de
Katrin Garbade
Verkauf MINI Neufahrzeuge
Telefon: 0421 66056-37
E-Mail: katrin.garbade@bmw-bobrink.de
Vincent Meenen
Auszubildender Automobil-
kaufmann
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: vincent.meenen@bmw-bobrink.de
Frank Wiebalck
Serviceleiter
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: frank.wiebalck@bmw-bobrink.de
Jens Buchner
Serviceberater
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: jens.buchner@bmw-bobrink.de
Marcel Rappanier
Serviceberater
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: marcel.rappanier@bmw-bobrink.de
Jan Röse
Werkstattleiter
Sabine Müller
Serviceassistentin
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: sabine.mueller@bmw-bobrink.de
Annalena Welk
Serviceassistentin
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: annalena.welk@bmw-bobrink.de 
Laura Bendiks
Serviceassistentin
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: laura.bendiks@bmw-bobrink.de
Thomas Kort
Teilevertriebsleiter
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: thomas.kort@bmw-bobrink.de
Alexander Schweigert
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: alexander.schweigert@bmw-bobrink.de
Sven Hartmann
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: sven.hartmann@bmw-bobrink.de
Rolf Intemann
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: rolf.intemann@bmw-bobrink.de
Caroline Wulfhorst
Personal-
entwicklerin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de
Birgit Schulz
Verwaltung
Stefan Smid
Verwaltung Gebrauchtwagen
Telefon: 0421 66056-31
E-Mail: stefan.smid@bmw-bobrink.de
Roy Manasco
IT Administrator
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: roy.manasco@bmw-bobrink.de