Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Wilhelm Bobrink
Geschäftsführer
Oliver Bobrink
Geschäftsführer
Manfred de Vries
Geschäftsführer
Gunda Wegmann
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0471 90084-33
E-Mail: gunda.wegmann@bmw-bobrink.de
Thomas Pilgram
Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile / Filialleitung
Telefon: 0471 90084-19
E-Mail: thomas.pilgram@bmw-bobrink.de
Raphael Nagel
Verkauf BMW Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 0471 90084-24
E-Mail: raphael.nagel@bmw-bobrink.de
Katharina Duden
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 0471 90084-21
E-Mail: katharina.duden@bmw-bobrink.de
Amelie Strenger
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 0471 90084-27
E-Mail: amelie.strenger@bmw-bobrink.de
Marlon Brin
Auszubildender Automobil-
kaufmann
Telefon: 0471 90084-18
E-Mail: marlon.brin@bmw-bobrink.de
Jan-Eric Vorwerk
Auszubildender Automobil-
kaufmann
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: jan-eric.vorwerk@bmw-bobrink.de
Christian Schmidt
Serviceberater
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: christian.schmidt@bmw-bobrink.de
Daniel Frey
Serviceberater
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: daniel.frey@bmw-bobrink.de
Sascha Grotheer
Werkstattmeister
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: sascha.grotheer@bmw-bobrink.de
Alexandra Ryschka
Seviceassistentin
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: alexandra.ryschka@bmw-bobrink.de
Jessica Wülbern
Serviceassistentin
Telefon: 0471 90084-71
E-Mail: jessica.wuelbern@bmw-bobrink.de
Rebekka Korthals
Serviceassistentin
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: rebekka.korthals@bmw-bobrink.de
Frauke von Glahn
Referentin für Gewährleistung / Bobrink Mobility
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: Frauke.vonGlahn@bmw-bobrink.de
Jessica Jurado-Garcia
Gewährleistung/
Bobrink Mobilitiy
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: jessica.garcia@bmw-bobrink.de
Michael Köhler
Teilevertriebsleiter
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: michael.koehler@bmw-bobrink.de
Jürgen Köhne
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 0471 90084-0
E-Mail: juergen.koehne@bmw-bobrink.de
Rolf Intemann
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: rolf.intemann@bmw-bobrink.de
Caroline Wulfhorst
Personal-
entwicklerin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de
Roy Manasco
IT Administrator
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: roy.manasco@bmw-bobrink.de