Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Wilhelm Bobrink
Geschäftsführer
Frank Grimme
Verkauf Neue Automobile
Telefonnummer:  04791 96406-13
E-Mail: frank.grimme@bmw-bobrink.de
Peter Vorrink
Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile / Filialleitung
Oliver Brünjes
Serviceberater
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: oliver.bruenjes@bmw-bobrink.de
Gregor Dlubala
Werkstattmeister
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: gregor.dlubala@bmw-bobrink.de
Kimberly Faires
Serviceassistentin
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: kimberly.faires@bmw-bobrink.de
Tanja Dauer
Gewährleistungs-
referentin
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: tanja.dauer@bmw-bobrink.de
Agnes Grünwaldt
Serviceassistentin
Telefon: 04791 6001
E-Mail: agnes.gruenwaldt@bmw-bobrink.de
Karolin Schick
Auszubildende Automobil-
kauffrau
Armin Grenzing
Teilevertriebsleiter
Telefon: 04791 96406-0
E-Mail: armin.grenzing@bmw-bobrink.de
Rolf Intemann
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: rolf.intemann@bmw-bobrink.de
Caroline Wulfhorst
Personal-
entwicklerin
Telefon: 0421 43646-0
E-Mail: caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de
Roy Manasco
IT Administrator
Telefon: 0421 66056-0
E-Mail: roy.manasco@bmw-bobrink.de
Matthias Schreiber
Hausmeister